Цистит?

№ 45 426 Уролог 13.07.2017

Здравствуйте, 07. 07. 2017 появились боли внизу живота и частое мочеиспускание. В связи с тем, что несколько раз в гтд бывает цистит, то сразу начала принимать фурагин. Рези уменьшились, но боль внизу живота осталась. Вчера, 12. 07. 2017 обратилась к гинекологу, которая провела осмотр и сообщила, что со стороны гинекологии паталогии нет. Дала направление на мочу и контейнер. Мочу я сдала во второй половине дня, после осмотра и проведенного УЗИ, а также на фоне приема фурагина. Сегодня получила результаты: цвет желтый, прозрачность - слабо - мутная, относительная плотность 1. 009, рН6. 5, белок 0. 1, глюкоза нет, билирубин нет, уробилиноген 1. 0, кетоны нет, нитриты нет, ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ 221. 3, цилиндры гиалиновые 1. 1, цилиндры зернистые 1.47, эритроциты 17.9, лейкоциты 17.8, слизь 0. 3, соли не обнаружены, бактерии 10 в 6, эпителий переходной 1-3, эпителий почечный 0. Что это значит.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, воспалительный процесс оевиден, лейкоцитоурия, эритроцитоурия, протеинурия. Показана Антибактериальная терапия. Я бы в вашей ситуации остановилась на препарате монурал