СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Длинные месячные

№ 32 404 Гинеколог 02.05.2016

Здравствуйте. Мне 42 года, раньше с месячными было все нормально, потом они продлились с 10 марта по 5 апреля, дальше с 11 апреля по 30 апреля. Болей нет, температуры тоже. Половой жизни долго не было.

Валентина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Валентина. Совершите визит к гинекологу. Показано обследование и лечение. Очевидно , что кровянистые выделения из половых путей , есть нарушение менструального цикла, а не менструация.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2015

В каком медицинском центре в городе Екатеринбург можно прочистить кровь от синтетических веществ?

Я на протяжении 4 лет употреблял и по сей день иногда синтетические вещества разного характера, начал беспокоить цвет кожи обмен веществ недавно были боли в груди при глубоком вдохе, перепады температуры тела сам хочу очень забыть про эту пагубную привычку, и не хватает прочистки организма так сказать для начала новой полноценной жизни интересно где и по чём можно в ближайшее время произвести необходимые процедуры

0 ОТВЕТОВ
21.01.2023

Артроскопия коленного сустава

Дочке делали операцию артроскопия медиапателярной складки на коленке 12 января, спустя 5 дней начала подниматься температура до 39, и начали боли в колене. Прошло 10 дней отёк с колена меньше не стал. Нас выписывают с больницы и говорят это всё нормально.

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх