Расшифровка анализа на ветрянку!

№ 32 423 Инфекционист 03.05.2016

Добрый день! В данный момент мой сын болеет ветрянкой со дня появления сыпи прошло 9 дней. Высыпания в стадии корочек. Я сдала анализы на присутствие вируса. Помогите расшифровать. Болела ли я ветрянкой? Какое шансы заражения?

Буравцова, москва

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас есть вероятность инфицирования данной инфекцией. К сожалению, все " профилактические " меры мало эффективны. Прием эхинацеи может, несколько, повысить иммунный ответ.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.05.2016 Буравцова, МОСКВА

А есть ли смысл сделать сейчас прививку от ветрянки?

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у каждого доктора есть свои "за" и " против" вакцинаций. Я - против. Противовирусные вакцинации не предотвращают заболевание

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! не болели. Высокие. Прививка малоэффективна и на таких сроках не спасет от заболевания. С ув., Александров П.А.