СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 489
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно на плече

№ 32 473 Дерматолог 05.05.2016

Здравствуйте! Красное пятно на плече чешется, небольшое шелушение, как будто мелкие прыщи образуют кольцо, середина немного другого цвета, наблюдаются уплотнение кожи, пораженный участок теплый. Подскажите чем лечить?

Татьяна, Мурманск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2016

Зуд на теле

Здравствуйте после поездки на море и интенсивного загара, стали очень чесаться и садить плечи и спина. Кожа на этих местах уже не облезает, красных пятен и прыщей нет, только увеличилось количество родинок, помогите понять в чем дело

0 ОТВЕТОВ
31.01.2016

У ребенка 3 лет появились красные пятна на лице, что делать?

У ребенка 3 лет появились красные пятна на лице, они горячие на ощупь, не шелушение, не прыщи, не чещутся, есть заложенность в носу, температура нормальная. Стали давать супрастин 1/4 3 раза в день, энтеросгель, нос промываем аквамарисом и закапываем сиалор. Через два дня пятна на лице стали бледне, но появились на плечах. Что делать?

2 ОТВЕТА
02.05.2018

Пятна на груди

У меня появились около месяца назад небольшие пятна на груди (соске), примерно 1-1.5 см, немного розовее, чем сама кожа. Сопровождаются сухостью, шелушением и зудом. Были пару маленьких пузырьков, но сейчас нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
18.01.2017

Правильно ли поставили диагноз? Или что это еще может быть.

Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз рожистое воспаление. Назначили антибиотики. Температура 39 держится уже неделю. Пятно на предплечье небольшое, розовое с ровными краями. Не очень болезненное, немного чешется. Под кожей на месте поражения прощупываются овальные уплотнения. Правильно ли поставили диагноз? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Герпес (простой пузырьковый лишай) на губах

Добрый день. Мне поставили диагноз -Герпес (простой пузырьковый лишай) на губах. Пила ацикловир, мазала зовираксом местно. Было сначало маленькое пятно, сейчас сухость и стянутость немного по площади увеличилось. Не знаю почему называется лишай пузырьковый, но никаких пузырьков нет, просто шелушение и стянутость кожи. В течение какого времени герпес уже может пройти на губах? Мажу мазью 6-й день. Ацикловир пила 5 дней.

1 ОТВЕТ
наверх