Беременна или нет

№ 32 490 Беременность и роды 05.05.2016

Доброго времени суток. Сделала тесты на беременность положительны но шли месячные хгч 315 показал. Но вагинальное узи не увидело не чего. Не в матке не внематочной беременности. Я не понимаю беременна ли я?

екатерина, липецк

ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Екатерина. Вы не указали срок задержки. УЗИ начинает "видеть" с 7-10 дня задержки. Пересдайте анализ ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через неделю.