СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Климакс, стоит ли принимать фемостон

№ 32 523 Гинеколог 06.05.2016

Добрый день! Мне 50 лет, 7 лет назад мне сделали операцию по удалению матки и яичников, после начался климакс, приливы сильные, бессонница мне назначили фемостон 2/10, принимаю по сегодняшний день, сделала маммограмму и узи молочных желез, выявлены новообразования в виде кист. Также увеличились родинки. Теперь мне назначили фемостон 1/5, но в инструкции он противопоказан. Я в замешательстве, стоит ли принимать данный препарат, или есть для моего случая более безопасные препараты, заранее спасибо, очень жду ответа.

Татьяна, санкт-петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2015

Эндометриоз

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно лечение эндометриоза без гормональной терапии. Мне 35 лет, поставили диагноз эндометриоз, 1. 5 года лечили препаратом Жанин, затем операция по удалению эндометриоидных кист, затем опять Жанин еще 1. 5 года. Потом опять появилась киста 1 см (вероятно эндометриоидная) и миома 0. 8 мм. Цикл стал короче, бывает 15-17 дней. Что делать, опять гормоны? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
22.04.2015

Генекология

Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос в 2011 г мне сделали операцию. Удаление миомы матки. У меня начался климакс приливы. Но всегда когда должны придти месячные меня сильно тошнит целую неделю. Начинает трясти и поднимаеться давление. Давление не спадает 3-4 дня. И когда якобы должны пройти месячные. Мне становиться хорошо. И это повторяеться каждый месяц в 20 числах. Меня очень беспокоит тошнота что вы мне посоветуете и к какому врачу нужно обратиться заранее большое спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.09.2021

Не могу забеременеть.

Здравствуйте, нет детей, не могу забеременеть, с мужем пытаемся около 5 лет, сдавали анализы и гармоны вообщем нет отклонений никаких, была операция лапараскопия удаление кисты и меомы, небольшой очаг эндометриоза, но я пила сильные препараты около 3 месяцев, после врач сказал посмотрев на узи иди и беременей. У меня первая отрицательная у мужа 4 положительная группы крови, я думаю может не совместимость, врачи говорят меньше интернет смотри, что пишут по этому поводу, что при несовместимости не...

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Связана ли киста яичника с щетовидкой?

Здравствуйте. Уже более двух лет лечу кисту яичника. Заменила три гормональных препарата клайра, регулон и медиана. Ничего не помогло. В 2014 году была операция по удалению и она опять выросла. Сейчас есть ощущения в увеличение щетовидки, прощупывается маленький кадык. Может быть все это связано между собой?

1 ОТВЕТ
31.05.2017

Эндометриоидная киста яичника

Здравствуйте. Недавно у меня была обнаружена эндометриоидная киста яичника. Мой лечащий врач посоветовала пропить жанин, но за месяц никаких изменений не произошло и решила делать мне операцию. Но после посещения последней конференции решила еще раз попробовать ее уменьшить. Аргументируя тем, что если сможем уменьшить до 3 см то можно не оперировать ее вовсе. Назначила визан и золадекс в течении полугода. Дело в том, что я уже начинаю отчаиваться, так как многие врачи говорят о том что с наличие...

0 ОТВЕТОВ
наверх