Полная стиролизация матки при родах

№ 32 564 Беременность и роды 08.05.2016

Добрый вечер подскажите пожалуйсто у моей девушки при родах было восполение врачи оставили два тампона потом пошел гной и ей сделали операцию полная стерелизация матки врачи сказали что полностью удалили матку. Подскажите пожалейсто возможно ли моей девушки забеременеть и какова вероятность беремености что надо делать. Когда были роды ей было 19 лет а сейчас 21 прошло три года подскажите возможно ли ей забеременить и можно ли рожать.

Александр, Кисловодск, Ставропольский край

ОТВЕТИЛ: 08.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Александр . Очень сложный вопрос. Возникает много встречных вопросов. Сохранилась ли выписка из роддома??? Что ваша девушка думает об этом?