СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сводит руку

№ 32 574 Терапевт 08.05.2016

Здравствуйте! Сильно сводит руку от кисти до локтя, по ощущениям есть спазм. Весь день употребляли алкоголь. Что можно с этим сделать?

Виктория, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2020

Чем облегчить подагру на фоне химиотерапии?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Мужчина, 61 год, болен онкологией кишечника, получил 11 курсов химиотерапии. Болен подагрой уже 20 лет. Периодически обострялась подагра на кистях рук и на локтях. Сейчас сильно обострилась подагра, появились множественные туфусы на кистях рук и на локтях, некоторые со свищевым ходом с отделяемым бело-желтого цвета, болезненные туфусы. Мужчина иногда употребляет алкоголь. Принимал цефтриаксон 7 дней внутримышечно 2 раза в день внутримышечно, а также п...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2013

Неприятные ощущения в кистях рук, ступнях и коленях. Куда идти?

Уже много лет как-будто горят огнём ступни ног и кисти рук, в основном по ночам. И ещё неприятные ощущения в коленях, как-будто оголены нервы. Ощущения неприятны настолько, что не сплю по ночам. Приходиться идти мочить ноги, руки, колени в холодной воде и не вытирать. Днём эти ощущения не так заметны. Не знаю следствием чего могут быть эти симптомы и к какому врачу идти.

1 ОТВЕТ
06.07.2014

Сыпь на руке

Лет с 7-ми у меня на руке появились образования, похоже как дерматит, только не красное. Врачи ничего сказать не могут, советовали мази, но безрезультатно. Во время переживаний - чешится. Сверху на кисти, на локте и немного не бицепсе.

1 ОТВЕТ
29.12.2014

Бешенство, есть ли риск?

Здравствуйте! Вчера приютили замерзающую собачонку. Лежал в магазине на полу, собирались выгнать на улице минус 20. Дворняжка небольшой по размерам, с ошейником. Принесли домой, ел плохо. Пил хорошо. В основном спал, иногда вилял хвостом, на улице как нормальная собака на следующий день нюхал любознательно все вокруг и ушел по своим собачьим делам. Дома держать возможности нет. Возможности наблюдать за собакой тоже( может я его не увижу никогда или он под машину завтра попадет)

Облизывать, ка...

1 ОТВЕТ
12.02.2016

Болит кисть руки

После укола(дипроспан)в кисть, кисть руки припухла и ощющения как бьет током по пальцам. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх