Кожное заболевание

№ 32 592 Дерматолог 09.05.2016

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, уже практически наделю у меня зудит и чешется "половой орган, ягодицы, ляшки" по меньшей степени другие части тела, читал а интернете вроде как "чесотка" все подходит, только как мог подцепить так и не понял, подскажите что за проблема и как с ней бороться?

Сергей, Бийск

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Сергей. Вам стоит обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Возможно, речь об аллергии.

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет выложить снимки с элементами высыпаний. Непременно дам рекомендации по терапии. Относительно очного осмотра , надеюсь вы и сами бы догадались