СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет голоса

№ 32 596 Терапевт 10.05.2016

Начился кашель, на 2 день резко к вечеру начал проподать голос. Сейчас болит горло, сильный кашель, голоса почти нет. Что делать?

Таня, Кореновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2015

Пропал голос

Сухой кашель, першит горло, пропал голос. Сижу дома с 2 детьми- у них конъюнктивит и отит: -( нет возможности посетить лора в клинике. Подскажите как вернуть голос, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

1 ОТВЕТ
23.10.2016

Пульсирующая головная боль в области висков, температура, сильная слабость. Не проходит уже больше недели! Что это может быть?

Здравствуйте! Температура держится уже больше недели 37-37.4 В начале заболело горло и было больно глотать, кашля почти не было и нет, было трудно громко разговаривать, т. К. Голос был немного севший и охрипший, слабость, головная боль. Последние несколько дней беспокоит сильная слабость и пульсирующая головная боль в области висков, усиливается к вечеру, чувствуется как будто горит височная часть-щеки и ближе к ушам, давит на глаза. Утром гораздо легче, но к вечеру валит с ног. Скажите, на скол...

2 ОТВЕТА
07.08.2012

Простуда, держиться температура 37 четыре дня. Помогите.

Здравствуйте. У меня простуда. Начиналось всё с боли в горле, первый день температуры не было на второй день появился насморк пропал голос появилась температура 37.5 Для меня эта температура повальная. Сейчас четвёртый день а температура не спадает держиться 37. Капала в нос от насморка ингалипт от ангины (аэрозоль). Таблетки от простуды ремантадин, сироп от кашля амброксол 30 и пока никаких сдвигов. Помогите вылечиться.

1 ОТВЕТ
14.02.2022

Патологии горла

Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит с детства. Болею ангиной два раза в месяц, в очередной раз заболела ангиной, только на этот раз была особенная боль, говорить не могла, врач пришел на осмотр и был в ужасе при осмотре моего горла. С миндалин и небного язычка капала кровь. Врач сказала что таблетками тут ничем не поможешь и назначила курс 10 кубов цефтриаксона (повышенная доза), я закончила курс, все прошло и вот не так давно у меня появилась осиплость голоса, кашель забивает, гланды буд...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2015

Кашель не проходит неделю. Стоит бить тревогу?

Здравствуйте. Уже неделю мучает сухой кашель. Началось с боли в горле и хриплого голоса, а теперь только сухой кашель, который пока не ослабевает. Во время кашля доносится странный звук из горла, на лай чем-то похоже. До сих пор ничем не лечила. Можно ли определить по этим симптомам что это конкретно? И чем можно лечить в домашних условиях?

0 ОТВЕТОВ
наверх