СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в яичках

№ 32 621 Уролог 10.05.2016

Здравствуйте, я мужчина, мне 26 лет, после самолечения триппера цефтриаксоном, через два дня прошли вытекающие выделения, но началась ноющая боль в яичках и в области ануса, подскажите пожалуйста что это может быть?

Роман, Ростов на Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2014

Чем лечить хламидиоз?

Добрый день! В течении 2-х лет болею хламидиозом. Выяснил это только недавно! Сдал анализы! Показало Обнаружено! Симптомы: Жжение при мочеиспускании! Последний год были незначительные выделения из полового органа! Пол года назад начались незначительные боли в яичках, не режущие, не колющие, а слегка ноющие! Теперь начался дисбактериоз! Что посоветуете? Уролог выписал мне: Азицид 1 гр. 1 раз в неделю(3 недели)
Левофлоксацин 0. 5 гр, 1. Р (7 дн. )
Генферон 1 млн, 2 раза в день(10 дн), потом 2 дн...

1 ОТВЕТ
29.02.2024

Коричневые выделения при приеме Джес

Здравствуйте, пью джес год. Месячные были с 15-17 февраля скудные как обычно. 27 февраля начались коричневые выделения на фоне приема активных таблеток (еще 8 активных таблеток осталось ) и плюс еще боли внизу живота и в районе ануса

0 ОТВЕТОВ
04.07.2015

Лечение хламидиоза

Здравствуйте месяц назад был половой акт, начались бесцветные выделения и боль в яичках, пцр показал хламидии, выписали Вильпрафен 20 таблеток, и Юнидокс Солютаб 20 таблеток, свечи Генферон, все это пропил, месяц прошел, остались прозрачные выделения без болей вообще, может это нормально? Или возможно чтоб хламидии не умерли?

1 ОТВЕТ
17.10.2015

Как уничтожить хламидиоз!

Здравствуйте в июле, начались бесцветные выделения и боль в яичках, пцр показал хламидии, выписали Вильпрафен 20 таблеток, и Юнидокс Солютаб 20 таблеток, свечи Генферон, все это пропил, месяц прошел, опять сдал и снова хламидии, выходит не вылечил, температура держиться 37, напишите плиз реальные медикаменты для убийства хламидии, и чтоб не убить себя))

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Что мне делать

Были выделения пошли в больницу в понедельник положили на сохранение сделали узи показало надрыв в пятницу выписали два дня полежала дома в понедельник решила пойти на работу там еле высидела пошли опять выделения пошла к в больницу только вошла пошла очень сильно кровь посадили на кресло стали смотреть направили на узи и опять положили ставили капельницы кровь прекратились но все равно идет щас лежу жду что будет очень переживаю у кого что подобное было напишите. Сегодня боли то есть то нет в ...

0 ОТВЕТОВ
наверх