Как уничтожить хламидиоз!

№ 24 497 Уролог 17.10.2015

Здравствуйте в июле, начались бесцветные выделения и боль в яичках, пцр показал хламидии, выписали Вильпрафен 20 таблеток, и Юнидокс Солютаб 20 таблеток, свечи Генферон, все это пропил, месяц прошел, опять сдал и снова хламидии, выходит не вылечил, температура держиться 37, напишите плиз реальные медикаменты для убийства хламидии, и чтоб не убить себя))

Максим, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Какими исследованиями выявлена патология? Проводили ли вы исследования секрета предстательной железы? Обследовалась ли ваша барышня? Соблюдали ли вы режим полового покоя? Какие исследования вам назначили для контроля? Все это имеет огромное значение

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.10.2015 Максим, Ульяновск

Сдал ПЦР на хламидии, до сих пор тянут яички, проблема в том я не знаю от какой барышни эта зараза, половой покой был поэтому, я без партнерши сейчас и не очень хочется уже). Секрет не сдавал предстательной

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Уважаемый, если имел контакт с несколькими парнерами, непременно исследование секрета предстательной железы. " Прелесть" данной инфекции в том, что она способна поражать железу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.10.2015 Максим, Ульяновск

А как мой хламидиоз вылечить навсегда?

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Проведите назначенное исследование, по результатам- терапия