Чем лечить хламидиоз?

№ 16 607 Уролог 22.12.2014

Добрый день! В течении 2-х лет болею хламидиозом. Выяснил это только недавно! Сдал анализы! Показало Обнаружено! Симптомы: Жжение при мочеиспускании! Последний год были незначительные выделения из полового органа! Пол года назад начались незначительные боли в яичках, не режущие, не колющие, а слегка ноющие! Теперь начался дисбактериоз! Что посоветуете? Уролог выписал мне: Азицид 1 гр. 1 раз в неделю(3 недели) Левофлоксацин 0. 5 гр, 1. Р (7 дн. ) Генферон 1 млн, 2 раза в день(10 дн), потом 2 дня в неделю(3 недели)

Васильев Вячеслав, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 24.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Лечение расписано адекватно. Лечитесь по той схеме, которую назначил ваш лечащий доктор. После курса лечения пройдете контрольные анализы и можно будет судить об эффективности терапии.