СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лечить хламидиоз?

№ 16 607 Уролог 22.12.2014

Добрый день! В течении 2-х лет болею хламидиозом. Выяснил это только недавно! Сдал анализы! Показало Обнаружено! Симптомы: Жжение при мочеиспускании! Последний год были незначительные выделения из полового органа! Пол года назад начались незначительные боли в яичках, не режущие, не колющие, а слегка ноющие! Теперь начался дисбактериоз! Что посоветуете? Уролог выписал мне: Азицид 1 гр. 1 раз в неделю(3 недели) Левофлоксацин 0. 5 гр, 1. Р (7 дн. ) Генферон 1 млн, 2 раза в день(10 дн), потом 2 дня в неделю(3 недели)

Васильев Вячеслав, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Лечение расписано адекватно. Лечитесь по той схеме, которую назначил ваш лечащий доктор. После курса лечения пройдете контрольные анализы и можно будет судить об эффективности терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2015

Выделения из полового члена бело-серого цвета

Здравствуйте, пожалуйста помогите, пол года назад утром почувствовал жжение в уретре, немного позде при нажатии выдавил творожные выделения. Тут же обратился к врачу, сдал анализы нашли хламидиоз. Он назначил курс лечения, все пропили с половым партнером. Далее через два месяца сдали анализы показло "не обнаружено". Но при этом все те же ощущения остаются и выделения бело-серые иногда. Сделал трузи, узи, врачи сказали, что там все нормально. Тогда уролог мне прописал много лекарств от простатита...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2015

Как уничтожить хламидиоз!

Здравствуйте в июле, начались бесцветные выделения и боль в яичках, пцр показал хламидии, выписали Вильпрафен 20 таблеток, и Юнидокс Солютаб 20 таблеток, свечи Генферон, все это пропил, месяц прошел, опять сдал и снова хламидии, выходит не вылечил, температура держиться 37, напишите плиз реальные медикаменты для убийства хламидии, и чтоб не убить себя))

1 ОТВЕТ
24.10.2015

Покраснение головки полового члена.

Когда долго не занимаюсь сексом при эякуляции смазка с семенем выходит желтого цвета с сопровождением сильного жжения и после покраснения головки полового члена. Еще стал замечать что чешутся яички и колит где простата как иголками время от времени. Ходил здавать на иппп все норм, отправили к урологу сделали анализы эритроциты низкие, выписали мне норбактин и залаин пролечился не помогло совсем. Еще сдавал на хламидии ничего не нашли. Очень нужен ваш совет, что это может быть? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Боль в яичках

Здравствуйте, я мужчина, мне 26 лет, после самолечения триппера цефтриаксоном, через два дня прошли вытекающие выделения, но началась ноющая боль в яичках и в области ануса, подскажите пожалуйста что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.11.2015

Не имею возможности попасть на консультацию к урологу для получения лечения хламидиоза

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Несколько месяцев назад после острого проявления симптомов обратился к урологу в местной больнице, по его рекомендации сдал анализы. Анализы показали присутствие фрагментов ДНК Chlamidia trachomatis. После получения анализов попросил последнею партнершу так же сделать анализы у нее Chlamidia trachomatis обнаружены не были, но были обнаружены Ureplasma urealyticum. Проблема заключается в том, что после консультации у уролога, мне нужно было срочно уехать в...

1 ОТВЕТ
наверх