СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение в желудке, Как вылечить желудок?

№ 32 626 Гастроэнтеролог 10.05.2016

Здравствуйте, у меня острое жжение в желудке, 5 месяцов назад тоже самое было, обследовали, сказали, что есть рефлюкс-эзофагит, рефлюкс- гастрит, бульбит, helicobacter pylori +++, пил лекарства, прошло, теперь снова начелось, но лекарства не помагают, назначили лекарства Ноьпаза, Креон, Эспумизан. Какими лекарствами можно лечить? Спасибо за ответ.

Бабаян Хачик, Ереван

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2013

Сильный метеоризм в животе

Меня с детства беспокоит дискомфорт в желудке постоянный метеоризм ничего не помогает и дизбактериоз. Как правильно обследоваться и можно ли вылечиться? Принимал филак форте и другие лекарства. Еще есть гастрит.

1 ОТВЕТ
21.11.2014

Что мне делать у меня задержка а я не знала и пила лекарство?

Здравствуйте! Я совсем не плонировала беременность, можно сказать я не знала по этому я принимала лекарство от желудка 1-это Омез, 2-это маалокс, и 3- это денол вобщем это было комплексное лечение врача терапевта после я обнаружила по тесту две полоски беременность задержка 2 дня и теперь боюсь что это отрозится на моем будущем ребенке скажите пожалуйста как мне быть последнее менструация была 18. 10. 2014г сегодня 21. 11. 2014г ответ буду ждать от вас спасибо.

2 ОТВЕТА
29.05.2015

Нужна помощь Гастроэнтеролога

Добрый день я 1 год назад обследовался делал ФГДС Желудка и УЗИ Брюшной с почками у меня показали результаты обследования по Желудку эрозии в желудке и 12 кишке я проходил лечение пил препарат ДЕ-НОЛ который мне прописал врач но сейчас у меня очень сильная тяжесть в желудке и внизу живота ощущение тяжести может быть какие то препараты попить от эрозий желудка или от гастрита и от тяжести спасибо за ответ

0 ОТВЕТОВ
21.06.2016

Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Здравствуйте! 2 года назад стала мучить изжога. Сделала гастроскопию. Результат -поверхностный гастрит, бульбит. Врач назначил Нольпазу в течение 1месяца. Вроде получше стало. Прошел год, в прошлом году к изжоге добавилось жжение и боль в желудке, повторно сделала гастроскопию, +рентген желудка. Результат -Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы скользящая, поверхностный гастрит, бульбит, Назначили диету квамател -месяц пропила не помогает, нексиум +ганатон -не помогает, пепсан -р, потом опять нек...

1 ОТВЕТ
25.03.2017

Тошнота, отрыжка и тяжесть в желудке после ФГДС

Добрый день! 21. 03. 2017 г. Мне сделали ФГДС, к вечеру у меня появилась тяжесть в желудке, тошнота и отрыжка. Это состояние до сих пор не проходит (сегодня 25. 03. 2017 г. ). До этого меня у меня таких симптомов не было. На ФГДС поставили гастрит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх