Сильный метеоризм в животе

№ 5 966 Гастроэнтеролог 16.03.2013

Меня с детства беспокоит дискомфорт в желудке постоянный метеоризм ничего не помогает и дизбактериоз. Как правильно обследоваться и можно ли вылечиться? Принимал филак форте и другие лекарства. Еще есть гастрит.

александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Нужны анализы на гельминтоз ,подробные результаты ФГДС и УЗИ печени..