СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль после еды

№ 32 660 Гастроэнтеролог 11.05.2016

Добрый вечер! Третий день мучаюсь от боли в желудке колющей. Приходит периодами. Два дня подрят было расстройства. Сейчас нет! Температуры нет. Тошноты и рвоты тоже! Что это может быть?

Оксана, Белгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2015

Колющая боль в желудке

Здравствуйте, при нажатии на правый бок, ощущается колющая, ноющая боль в желудке. Температуры, рвоты и поноса нет.

0 ОТВЕТОВ
24.12.2015

Возможность беременности или отравление

2 недели назад был незащищенный ПА. Мч внутрь не кончал, семени на гениталиях его и моих не было. Мч все тщательно проверял. Никаких симптомов беременности на раннем сроке не было (читала статьи). 4 дня назад заболел желудок, но не сильно. Тошнота была один раз, без рвоты. Слюноотделение не обильное, как обычно. Никаких выделений и так далее. Температуры тоже нет. Есть ли возможность беременности или это отравление?

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Рвота, боли.

Здравствуйте! Такой недуг. Тошнота, рвота, температуры нет, крутит мышцы в основном с левой стороны, не большие боли в области подмышки с левой стороны, слабость. Что это, и чем лечить. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Боль в желудке.

Беспокоят боли в желудке. Началось рано утром. Сейчас по местному времени 17: 30. Предположительно отравление, потому что боли беспокоят и сожителя (у него диарея, температура, головная боль, слабость, а рвоты и тошноты нет). Никаких отклонений никогда не было, болезней жкт нет. Боль острая и периодическая. Общее состояние в норме, температуры нет, рвоты тоже и тошноты нет. Пью воду по чуть-чуть, чай. После приема воды и т. П. Не тошнит и не рвет. Чем снять боль? Как принимать пищу? И что вообще...

0 ОТВЕТОВ
11.08.2016

Как вылечиться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вчера проснулась, диарея 4 раза через каждые 5 минут, рвота, боль в области желудка, а к вечеру температура 37 и головные боли. Выпила уголь, цитрамон и пила маалокс. Сегодня проснулась температура 37 и боль не только желудке, но и возле пупка. В чем проблема не пойму? Подскажите, спасибо. Месячные только закончились, думала может беремена, сегодня сделаю тест, но думаю что не из-за этого боли.

1 ОТВЕТ
наверх