Стругущий лишай

№ 32 740 Дерматолог 14.05.2016

Добрый день. У ребёнка был стригущий лишай на голове(ребёнку 3.7 лет), после лечения у нас осталось пятно без волос и уже долгое время волосы не растут, врач который нас лечил сказал что перепалены луковицы и стимулирующие средства для роста волос не будет назначать, не хочет брать ответственность. Посоветуйте что нам сделать ведь девочка без волос на темечке, вокруг волостей растут, а там нет. Помогите пожалуйста

Юлия, Изюм

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, хорошо бы сделать биопсию кожи в той области, которая осталась без волос, чтобы понять, что с луковицами.

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть вы не утврача были на приеме. Выложите каяественный снимок- прокомментирую и дам рекомендации