СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит родинка при легком прикосновении

№ 32 760 Дерматолог 15.05.2016

Что делать? Боятся? Я постоянно чешу руку и родинку тоже но болеть начала недавно (чешется рука из за атопического дерматита)

Марина, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2017

Что это?

У меня под рукой родинка. Нормальная ли она? Очень мешает.

1 ОТВЕТ
15.10.2016

Образовалась темная родинка. Что делать?

Здравствуйте. Мне 42 года. Этим летом образовалась родинка на левой руке, между запястьем и локтем в с внутренней стороны. Темная. Контуры ровные, примерно 3ммх4мм в диаметре. При увеличении видно, что центр более темный а края светлые. Может ли это быть меланома? Какое обследование надо сделать или это нормальная родинка? Солярий не посещаю, но загорать на солнце люблю, сгорала и не раз. В роду злокачественных заболеван

0 ОТВЕТОВ
15.11.2016

Появилась маленькая черная точка на родинке

Здравствуйте! Я очень мнительная, поэтому решила задать свой вопрос. У меня на правой руке с самого раннего детства есть выпуклая родинка, она не большая, примерно 4 мм. Бывает, что на этой родинке растут волоски, которые я стараюсь аккуратно удалять пинцетом. Так вот пару дней назад на родинке я заметила совсем маленькую чёрную точечку. Родинка меня не беспокоит, никакой припухлости нет. Есть ли у меня причины для волнения? Заранее, большое Вам спасибо!

1 ОТВЕТ
29.02.2016

Вероятность заражения при рукопожатии.

Здравствуйте. Несколько дней назад был тактильный контакт с человеком, весьма возможно наркоманом, несколько разовое пожатие руки (купил ему еды, он благодаря, несколько раз пожал мне руку). На моей ладони повреждений нету, на внешней стороне руки местами слегка шелушащаяся кожа из за мороза. Насчет повреждений на его руке ничего сказать не могу - не видел. Единственное что заметил - на лице, возле рта, было круглое черное образование, но так как было уже темно, определить родинка это, сифилитич...

2 ОТВЕТА
14.04.2017

После удаления родинки

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх