СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жидкий стул с примесью слизи. Что делать? Чем лечится?

№ 32 774 Инфекционист 15.05.2016

Боли внизу живота в виде спазма, жидкий стул с слизью. Лечилась неделю назад от стафилококка Линкомицином. 3 месяца назад лежала в больнице Инфекционной, нашли в кале кандида альбиканс, и стафилококк золотистый. По поводу кандида альбиканс лечение не производилось.

Анастасия, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2021

Диарея после приема антибиотиков

Здравствуйте. Диарея после приема антибиотиков. Сдала анализы на клостридиум дифле положительный. Назначили курс ванкомицин 500-4р в день и энтерол 2р. Хватило на 1 неделю. Начал вурчать живот с ноющей болью. Кал со слизью. То жидкая то кашеообразное. Скажите какое лечение можно еще чтобы убить эту инфекцию. Клостридиум А-2нг. Мл. В-3. 12нг/мл

0 ОТВЕТОВ
24.03.2022

У ребёнка дискомфорт и боли в животе

Здравствуйте. Ребёнка (1г10м) беспокоят боли в животе. Все началось с того, что мы переболели ковидом, в довольно легкой форме, если не считать что у нас постоянно были жалобы на боль в животе. Хирург исключил каких либо хирургических вмешательств, лежали в инфекционке, лечение у нас было: дротаверин и свечи виферон, к тому же плюс ко всему к этому в больнице мы ещё в добавок подхватили ротавирус(у ребёнка поднималась температура, жидкий стул и рвота) принимали смекту и регидрон. Нас выписали, н...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
15.12.2015

Спазмы в животе

Здравствуйте! Около недели беспокоит боль в животе, появляется резко как спазм внизу живота. С резким позывом в туалет. После туалета боль сразу проходит)стул восновном жидкий. 2 дня небыло боли и стул был нормальным. Сегодня возобновилась!

0 ОТВЕТОВ
27.02.2018

Цисты лямблий

Добрый день. Мне 30 лет. Последний месяц наблюдаются симптомы: вздутие живота, газообразование, стул разжижен, со слизью и кровью. Болей нет. По результатам анализов кровь в норме, в кале обнаружены цисты лямблий. Подскажите какое лечение нужно пройти, диета и препараты?

1 ОТВЕТ
наверх