Цисты лямблий

№ 49 826 Инфекционист 27.02.2018

Добрый день. Мне 30 лет. Последний месяц наблюдаются симптомы: вздутие живота, газообразование, стул разжижен, со слизью и кровью. Болей нет. По результатам анализов кровь в норме, в кале обнаружены цисты лямблий. Подскажите какое лечение нужно пройти, диета и препараты?

Екатерина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, лечение назначается только очно - нужно пойти к врачу и он после осмотра назначит лечение.