Доа 1степени

№ 25 231 Хирург 04.11.2015

Сделали укол версан флюид в колено прошло 4 дня боль не прошла образовалась небольшая шишка и ногу немного стягивает под коленом. Когда должен быть результат. Спасибо.

сергей, одинцово

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

Обычно курс составляет 3 укола. Не стоит ждать чуда сразу после первой инъекции. Шишка может быть образовавшейся гематомой в месте прокола, а может быть грыжей коленного сустава из-за наличия выпота.