СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Большой лимфоузел

№ 32 823 Терапевт 16.05.2016

Здравствуйте! Увеличился лимфоузел с лева под челюстью на шее заметил месяц назад только! Подскажите что нибудь?

aleksandr litvinenko, sankt peterburg

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2022

Уплотнение на углу челюсти

При определенном положении головы на углу челюсти прощупывается небольшой шарик. Была у ЛОРа, сказал об остаточном фарингите и о том, что в течение пары недель пройдет и якобы это увеличенный лимфоузел. Прошло 3 недели, ситуация не изменилась…не понимаю, что это и что с этим делать к кому идти. Также увеличен один лимфоузел на шее, при пальпации не болит, не беспокоит, просто увеличен

0 ОТВЕТОВ
29.01.2022

Пальцами чувствую околоушной лимфоузел

Здравствуйте, в начале недели обнаружила что околоушной, со цевмлный лимфоузел немного влспален. Не болит, когда вытягиваю горло сильно ощущаю его, выставляю переднюю челюсть перед зеркалом виду его. Кожа подвижная, оак, оам, норма, геп, вич, сиф, отрицательно. Он твёрдый мне кажется Это плохо, я читала. В нормальном состоянии шеи он уходит. Не болит. Слегка красное горло, и все. Месяц назад простыла и была температура. Но ведь прошёл месяц. Как понять что узел подвижный и не спаян?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2016

Болит шея

Поставили диагноз реактивный артрит где то через месяц как стали болеть ноги, стало давить шею под скулами во рту как будно гортань опухает сохнет и ком проглотить невозможно закладывает правое ухо давит на виски иногда отдает на зубы болит шея в затылке воспалены лимфоузлы но в пределах нормы диагноз шейный лимфоденит утром просыпаешся вроде ничего на через час опять все давит пьешь антибиотик полегче но какие-то мурашки в нижней челюсти но каждый день давит под челюстью либо в горле мешает

1 ОТВЕТ
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
наверх