Беспокоит тянущая и ноющая боль внизу живота на протяжении трёх дней после окончания менструации

№ 32 839 Гинеколог 17.05.2016

Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста по поводу моей ситуации. 12. 05. 2016 был НПА с мужем 13. 05. 2016 началась менструация 15. 05. 2016 около 21: 00 - 17. 05. 2016 - появилась тянущая и ноющая боль внизу живота, которая немного затихает (благодаря Но-Шпе), но не прекращается. И Спазмалгон также не помогает. Обычно такая боль беспокоит только на первый день начала менструации и после её окончания боль не возвращалась. Очень надеюсь на ответ. С уважением, Татьяна

Корсакова Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций вместе с половым партнером, узи органов малого таза( после очного осмотра), клинические анализы крови, мочи