Ребенок сильно чешет носик, из-за чего это?

№ 3 287 Аллерголог-Иммунолог 02.11.2012

Добрый день, у меня такой вопрос: моему сыну 1 год и 2 месяца, он постояно чешет нос, особенно когда ложится спать. Чешет сильно и капризничает или даже хныкает. У нас лезут верхние зубы, как понять зубы это или аллергия??? Высыпаний никаких нет, больше ничего не беспокоит кроме этого.

Шандала татьяна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 02.11.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если прорежутся зубы, но зуд носа будет сохраняться - обратитесь к аллергологу.