Нарушение сна, помогите разобраться

№ 32 905 Невропатолог 19.05.2016

Здравствуйте, подскажите как разобраться в ситуации. Молодой, здоровый парень (22 года), идёт нарушение сна. Засыпаю в нормальное время, но сам сон ужасный, сны очень реалистичные, будто и не сплю вовсе, хожу по дому и кажется будто это на яву. А потом просыпаюсь глубоко дыша и сердце стучит учащенно. Точнее описать наверное и не смогу. Что это может быть?

Влад, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! проверьте щитовидную железу, выполните ЭЭГ, после посетить невролога, эндокринолога. С ув., Александров П.А.