СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 177
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

№ 32 918 Уролог 19.05.2016

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от переохлаждения, но проходило само в течение 2-3 дней. Помогите, пожалуйста, советом до визита ко врачу. Заранее благодарю!

Кристина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Без определения причины, назначить можно только общие мероприятия- сидячие ванночки с отваром ромашки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Кристина! Нужно сдать общий анализ мочи,общий мазок+ПЦР, выполнить УЗИ посек и мочевого пузыря. После этого можно подобрать лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2015

Цистит, симптомы и лечение?

Цистит, симптомы и лечение? Последние несколько дней стала часто ходить в туалет по маленькому. При мочеиспускании ощущаю дискомфорт в конце процесса (как будто хочется еще). На второй день стал болеть низ живота. Боль не сильная, а скорее тянуще-ноющая. К вечеру заметила, что у меня температура 37.1
Что делать и как лечить? Просьба помочь.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2018

Появился дискомфорт в начале ствола члена что делать?

Неделю как появился дискомфорт в члене, хожу писать нормально, ничего не болит, но после как пописаю появляется ощущение что не дописал, хотя мочи выходит нормальное количество, пульсация в левом яице ноющая с желанием пописать волной идет по всему члену, при пульпации боли в яйце и животе нет, поясница не болит, подскажите что может быть и что можно по принимать. Началось все после как посидел в холодном проветриваемом туалете.

1 ОТВЕТ
21.06.2015

Сначала температура поднялась, через день начался слабый стул, рвоты и тошноты нет.

Доброе утро! Мне 22 года. В четверг с утра с легким недомоганием проснулась, 37.5 температура была, часов в 5 вечера до 37.9 поднялась, с утра пятницы уже спала до нормальной, весь день хорошо чувствовала, а к вечеру разболелся живот, в районе кишков, если можно так выразится. Выпила угля (таблетку на 10 кг. Веса, как учили), все заурчало в животе, боль так и не проходила ( не сильная, но дискомфорт доставляла) позывов в туалет сходить тоже не наблюдалось, выпила ношпу и тогда отпустило спустя к...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.12.2017

Припухлость над послеоперационым швом.

Добрый день. Мне сделали операцию "по-женски" примерно 2 месяца назад. Через месяца полтора была у своего хирурга, все нормально. Сняла пояс и вот ту заметила, что сам шов в норме и заживает хорошо, но над ним есть припухлость и под ним, на лобке тоже немного. Когда лежу - живот плоский, припухлостей нет, а только встану, ткани напрягаются и появляется небольшой живот и на вид оно как отек. Болей нет, температуры нет, единственное беспокойство - если прикасается белье, одежда - начинается диском...

0 ОТВЕТОВ
наверх