СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 555
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь в моче после па

№ 53 333 Уролог 04.11.2018

После полового акта разболелся низ живота, при мочеиспускании кровь в моче(чем чаще хожу тем больше крови), частые позывы в туалет, даже после того, как сходила все равно чувство как будто хочется ещё, ну и в конце опорожнения незначительная боль в низу живота и типа(! ) жжения в уретре, как сокращения, трудно объяснить. Пила около 2х недель урологический сбор, шалфей и Канефрон. Все шло к выздоровлению, но спустя 2 недели снова кровь и те же симптомы.

Екатерина, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Нужно сделать УЗИ, исключить камень, раз механическое воздействие привело к ухудшению ситуации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2015

Цистит, симптомы и лечение?

Цистит, симптомы и лечение? Последние несколько дней стала часто ходить в туалет по маленькому. При мочеиспускании ощущаю дискомфорт в конце процесса (как будто хочется еще). На второй день стал болеть низ живота. Боль не сильная, а скорее тянуще-ноющая. К вечеру заметила, что у меня температура 37.1
Что делать и как лечить? Просьба помочь.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Боли при мочеиспускании

Добрый день. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться. У меня боли внизу живота и вчера началось жжение в конце мочеиспускания, сегодня заметила кровь.

2 ОТВЕТА
04.07.2013

Как вылечить цистит?

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. Подозреваю у себя цистит, так как почти все симптомы имеются. Буквально два дня назад стало больно при мочеиспускании, появились частые позывы, жжение и боль почти в течении всего дня. Но боли в животе нет, внизу живота ничего не болит. Половую жизнь начала совсем недавно, около месяца назад. В аптеке мне посоветовали взять "Монурал"в виде порошка на 1 прием. Сказали что это средство должно обязательно помочь, но для "закрепления"результата нужно принять его еще...

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх