Кровь в моче после па

№ 53 333 Уролог 04.11.2018

После полового акта разболелся низ живота, при мочеиспускании кровь в моче(чем чаще хожу тем больше крови), частые позывы в туалет, даже после того, как сходила все равно чувство как будто хочется ещё, ну и в конце опорожнения незначительная боль в низу живота и типа(! ) жжения в уретре, как сокращения, трудно объяснить. Пила около 2х недель урологический сбор, шалфей и Канефрон. Все шло к выздоровлению, но спустя 2 недели снова кровь и те же симптомы.

Екатерина, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 04.11.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Нужно сделать УЗИ, исключить камень, раз механическое воздействие привело к ухудшению ситуации.