После анального секса пошла кровь, что делать?

№ 32 945 Проктолог 20.05.2016

Здравствуйте, мы с моим МЧ недели 2 как начали заниматься анальным сексом, мне 18 лет. В очередной раз когда мы занимались АС вечером, сразу все было хорошо, но на утро я пошла в WC по- большому, у меня пошла из анального отверстия кровь и были болевые ощущения. Кровь небыла смешана с фикалием, а выделялась каплями и на бумаге ничего небыло.

Любовь, Измаил

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Любовь, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие острой анальной трещины. Для контроля за ситуацией требуется анальный половой покой, мягкое опорожнение кишечника, подмывание после стула. При сохранении проблем более 7 дней - очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.