СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После анального секса пошла кровь, что делать?

№ 32 945 Проктолог 20.05.2016

Здравствуйте, мы с моим МЧ недели 2 как начали заниматься анальным сексом, мне 18 лет. В очередной раз когда мы занимались АС вечером, сразу все было хорошо, но на утро я пошла в WC по- большому, у меня пошла из анального отверстия кровь и были болевые ощущения. Кровь небыла смешана с фикалием, а выделялась каплями и на бумаге ничего небыло.

Любовь, Измаил

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Любовь, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие острой анальной трещины. Для контроля за ситуацией требуется анальный половой покой, мягкое опорожнение кишечника, подмывание после стула. При сохранении проблем более 7 дней - очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2014

Кровь во время секса, что делать?

Лишилась девственности две недели назад, после чего был нормальный секс, но с болезненными ощущениями, через неделю было немного больно во время секса и пошла кровь, месячные должны были быть на следующий день, думала, что это они, но утром уже не было никаких выделений. Что это могло быть?

1 ОТВЕТ
15.01.2015

Симптомы ВИЧ?

В сентябре сдавал общий анализ крови, всё было в норме. А вот как месяц назад начали болеть лимфоузлы в паху и иногда под подмышками, да ещё и лишай у меня по ходу(сыпь на спине и животе). 3 года назад был один незащищенный секс, чем больна она не знаю. Вот вопрос может ли это быть ВИЧ, и ещё один вопрос по общему анализу крову и биохимии можно хоть как-то заподозрить вич. Я очень переживаю прочитал в интернете что это явные симптомы вич.

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Порвалась уздечка, как быть?

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка три дня назад, почти полностью. Сегодня пробывал заняться сексом, проблема в том что на кожице осталась она, и болит пока что. Заживет ли? На фото все видно. А так проблем никаких не испытываю. Кроме психического расстройства)но это пройдёт. Спасибо за консультацию

1 ОТВЕТ
наверх