Овуляция и зачатие? Примерная дата?

№ 32 952 Гинеколог 20.05.2016

Здравствуйте! Очень нужно узнать когда была овуляция и зачатие, что бы быть уверенной от кого точно произошла беременность! Последние месячные были 17. 03. 16г. Половой актбыл с 25 по 26 и с 31 на 1 апреля! Но 2 апреля утром я принимала постинор, 2таблетку приняла очень поздно примерно через 17-18 часов! Была сегодня на УЗИ 20. 05. 16г. Поставили 9 недель, КТР плода 22мм. Сказали что плод соответствует по последней менструации! Могла ли произойти овуляция и зачатие с 31марта по 1апреля и постинор просто не подействовал? Предпоследняя менструация была 13 февраля

Роза, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, точно ответить на вопрос об отцовстве сможет только генетическая экспертиза. Все остальное будут домыслы ничем не подтвержденные.

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кроме вас этого никто не знает. Если у вас несколько партнеров, любой из них может претендовать на отцовство( до рождения и проведения экспертизы