Как определить девственность в домашних условиях?

№ 32 955 Гинеколог 20.05.2016

Как узнать в домашних условиях девственница ли я? Если половых контактов не было, но пару раз парень проникал не сильно пальцем, но не помню была кровь или нет, что делать

Марина, Белореченск

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вызовите врача на дом и он определит. Самостоятельно это сделать, без знаний анатомии, будет затруднительно

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Марина! Без необходимых знаний действительно вам сложно определить наличие девственной плевы. Но если крови во время ласк не было-вероятнее всего девственная плева сохранена.