Чёрные язвочки под языком

№ 32 959 Стоматолог 20.05.2016

У мужчины, 75 лет, обнаружились чёрные пятна под языком и, словно, небольшие язвочки. Язык опух и болит. + ко всему на руке появился синяк (хотя конечно он мог возникнуть и по другой причине, т. К. Человек ведёт активную рабочую деятельность) Что же это может быть?

Анастасия, Ленинск-Кузнецкий

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно очный осмотр! Исследование крови+тромбоциты. Наличие кровоизлияний на различных участках- не самый благоприятный прогностический признак