"задержка месячных, что делать? "

№ 32 975 Гинеколог 21.05.2016

, в прошлом месяце месячные пришли в срок, всё как обычно болел живот, набухла грудь, так же из влагалища выходила слизь перед месячными у меня так всегда, но они прошли очень быстро и крови было по минимому, в этом же месяце не было ни слизи, грудь абсолютно мягкая, чуть чуть побаливал низ живота, и чуть чуть слизи не как обычно, тошнота есть но как бы перед месячными у меня такое бывает. 20 числа они должны точно быть это уже Край. Сегодня уже 21 а их нет и грудь всё мягкая.

Евгения, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Евгения. Если есть подозрение на беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ.

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, один день задержки- ни о чем. В случае, если задерука будет неделю- можно выполнить исследование уровня хгч( лучше в динамике) и посетить гинеколога