СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Парень терся без защиты

№ 53 888 Сексолог 18.03.2019

Здравствуйте, в пятницу мой парень терся в душе о мою промежность своим членом. Он не кончил. Потом я делала ему минет и он подтянул меня на себя, но не вошел. Я чувствовала свою слюну. Он был сильно возбужден. Потом в субботу, примерно в такой же ситуации, я провела его членом по своей промежности. Кончил он только потом и не от этого. В тот же вечер, мне стало страшно и я перерыла весь интернет. Была сильная истерика и меня вырвало. Он сказал, что не было ни слизи, ничего. Мне страшно. Я лежу на животе и чувствую там какое-то биение. Вешу я 49 кг. Сейчас понедельник. Вроде бы утром нет тошноты и с грудью ВРОДЕ как все нормально. На белье нет никаких пятин коричневых. Месячные тогда закончились где-то закончились перед этим, вытекали только остатки, но к этим дням совсем закончились. Я постоянно об этом думаю и просто не могу жить. Месячные начнутся только через недели две. Я просто боюсь не дожить. Я постоянно сильно нажимаю на живот, слышу это биение. Потом смотрю в зеркало на свой живот, постоянно чувствую и думаю об этом. Мне кажется, что я сама накрутила все себе, а вдругг нет. Но было время, когда я в детстве чувствовала пульсацию. Скажите пожалуйста, я беремеена или сама все накрутила себе?

Анна, томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2016

"задержка месячных, что делать? "

, в прошлом месяце месячные пришли в срок, всё как обычно болел живот, набухла грудь, так же из влагалища выходила слизь перед месячными у меня так всегда, но они прошли очень быстро и крови было по минимому, в этом же месяце не было ни слизи, грудь абсолютно мягкая, чуть чуть побаливал низ живота, и чуть чуть слизи не как обычно, тошнота есть но как бы перед месячными у меня такое бывает. 20 числа они должны точно быть это уже Край. Сегодня уже 21 а их нет и грудь всё мягкая.

2 ОТВЕТА
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
05.11.2021

Сохранена ли беременность

Здравствуйте. Вчера попала в дтп без травм. Но сильно нервничала и получила стресс. Я на 8 неделе беременности. Болел живот. Сегодня пропала тошнота, грудь стала мягкой, живот не тянет. Сохранена ли беременность, и покажет ли это завтра на узи

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Беременность

Здраствуйте с неделю назад набухла грудь, жет и покалывает в нутри. Дня 4-5назад появилась тошнота весь день. Сбился апетит. Иногда рвет. И с мужем стало тяжело заниматься любовью, внизу живота чуствую твердость. Это беременность?

0 ОТВЕТОВ
29.11.2016

Нет тошноты

Здравствуйте! Беременность 6 недель. Недели 2 назад была и тошнота и болела грудь. Но вдруг всё это пропало. Скажите нормально ли это? И почему может так быть? Выделений никаких нет, если только иногда немного тянет вниз живота.

1 ОТВЕТ
наверх