СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможен ли резус-конфликт?

№ 32 985 Гинеколог 21.05.2016

У меня 4-я беременность. Срок 29 недель. Сдаю титры каждые 2 недели - врач говорит, что антител нет. Первая дочь 12 лет (отрицательный резус), потом аборт был, затем роды - дочь 7 лет (положительная). На ранних сроках этой беременнсти делала анализ - сказали, что мальчик с положительным резусом. Позже на УЗИ подтвердилось, что мальчик. Но титров сейчас нет. Врач говорит, что вероятность развития конфликта 50/50. Сказала, что если смогу найти, то до 30-ти недель надо уколоть антирезусный иммуноглобулин. Найти его не можем! Есть только в Питере и Москве, но мы очень далеко живем. Что делать? Я очень переживаю, не хочу, чтобы были проблемы у ребенка!

Екатерина, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2017

Беременность после замершей

Пол: женский
Здравствуйте! Мне 34 года. В первом браке у меня 5 здоровых детей ( последние роды в 2013 году) абортов и замерзших беременностей не было. Во втором браке замершая беременность на сроке 8-9 нед, гистология: возможность хромосомной патологии? ФПН. У мужа 36 лет детей нет. Какие анализы мне и мужу нужно сдать перед следующей беременностью?

1 ОТВЕТ
17.04.2016

После сна ступни ног будто деревянные

Здравствуйте! Проблема появилась еще во время беременности, когда стали отекать ноги - после сна ступни ног, а именно свод, будто деревянные, проходит после нескольких шагов. После родов прошло полгода, проблема осталась, отеков нет, есть нехватка витамина Д (сдавала анализ по назначению гинеколога), работаю над этим. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с этим неприятным явлением? Спасибо.

1 ОТВЕТ
18.07.2016

Частая менструация

Добрый день! Беспокоят последний год частое появление месячных: т. Е в предыдущем месяце протекали 25 числа такого-то месяца и с каждым последующим происходит сокращение срока, промежутка без месячных, т. Е. В мае - 25 числа, в июне - 13числа, июле -6 числа. И, как правило идет слабая мазня -дней 5 первые, иногда мазня пропадает на сутки-двое, потом -3 дня нормальные месячные. В итоге месячные около 13 дней. При этом (начале мазни) груди не болят и не набухают, а болеть начинают перед 2-3 днями...

3 ОТВЕТА
04.08.2020

Гиперандрогения

Здравствуйте, планируем беременность около 1. 5 года. Был выкидыш на раннем сроке. Сдала анализы, очень обеспокоилась. Повышен дгэа-с, 17 онп 2. 08 (0. 1-0. 8), и высокий андростендион 3. 8 (0. 75-3. 89). Цикл регулярный. Узи мт в норме. Гормоны щитовидки тоже в норме. Это может быть причиной? И указывает на какую то болезнь?

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Боли при беременности

Сдравствуйте! Я не доверяю своему врачу участковому так как при прошлой беременности из за ложного диагноза она мне влила перекись во внтр и чуть не получилися преждевременные роды, я лежала на поддержке, но слава богу ребенку уже 3и 5 все хорошо хоит в садик, а сейчас очередная беременность желанная, но очень сильные и режущие бболи в самом низу, от па воздерживаемся, месячные были с 5 до 9 ноября 15 года но животьк появился в середине декабря и узнали о беременности примерно 15 декабря, чувств...

1 ОТВЕТ
наверх