Что значит ХГЧ 11. 8?

№ 32 996 Гинеколог 21.05.2016

Добрый вечер! На 6-7 день цикла (цикл 26-29 дней) был НПА. Последующие ПА были с презервативом. Ближе к середине цикла начала опухать и наливаться грудь, как вовремя овуляции. Но после нее все это обычно проходит и начинается заново, только где-то за 5 дней перед КД. Но в этот раз все не так. Как перед овуляцией все это началось, так длится до сих пор (25-26 день цикла). Плюс появились пристрастия в еде: до ужаса хочу чипсов, семечек, рыбы соленой, копченой. Ем как слон. За 10-ых! С памятью беда, ничего не помню, рассеянная, слабость, усталость, спать постоянно хочется. Раньше такого не было. Врач при осмотре беременность не определила, отправила на ХГЧ. Результаты показали: ХГЧ 11.8 (при нормах в мед. Центре: беременность от 25, небеременные до 5, повтор 5-25). А бета 0 (при нормах в мед. Центре 0.5-2). Так все таки, какова вероятность беременности?

Валерия Покидова, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, исследование лучше провести в динамике. По представленному результату беременности нет. Повторите через 5-7 дней