СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что значит ХГЧ 11. 8?

№ 32 996 Гинеколог 21.05.2016

Добрый вечер! На 6-7 день цикла (цикл 26-29 дней) был НПА. Последующие ПА были с презервативом. Ближе к середине цикла начала опухать и наливаться грудь, как вовремя овуляции. Но после нее все это обычно проходит и начинается заново, только где-то за 5 дней перед КД. Но в этот раз все не так. Как перед овуляцией все это началось, так длится до сих пор (25-26 день цикла). Плюс появились пристрастия в еде: до ужаса хочу чипсов, семечек, рыбы соленой, копченой. Ем как слон. За 10-ых! С памятью беда, ничего не помню, рассеянная, слабость, усталость, спать постоянно хочется. Раньше такого не было. Врач при осмотре беременность не определила, отправила на ХГЧ. Результаты показали: ХГЧ 11.8 (при нормах в мед. Центре: беременность от 25, небеременные до 5, повтор 5-25). А бета 0 (при нормах в мед. Центре 0.5-2). Так все таки, какова вероятность беременности?

Валерия Покидова, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, исследование лучше провести в динамике. По представленному результату беременности нет. Повторите через 5-7 дней

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.10.2014

10 дпо тест на хгч отрицательный, грудь очень болит

Здравствуйте, стимулировали овуляцию клостибегитом, отслеживали овуляцию. С 4-7 дпо тянул и колол живот, с 17 дня цикла начала принимать дюфастон. С 7 ДПО начала болеть грудь и соски, с каждым днем все больше и больше, тошнило с 6-9дпо. На 10 ДПО сдала кровь на ХГЧ, и результат меньше 1. 2. Грудь очень болит, живот переодически покалывает. Хотя обычно грудь у меня не болит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
17.05.2015

Низкий эстрадиол, как повысить?

Здравствуйте! Мне 40 лет. Сдала анализ на 5 день цикла на эстрадиол, результат 55 пмоль/л. Беспокоят постоянные головные боли, бессонница, слабость, усталость. Подскажите, пожалуйста, как повысить этот гормон. Поможет ли препарат стелла и на какой день цикла его применять?

0 ОТВЕТОВ
26.05.2013

Какова вероятность, что наступила беременность?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. В период овуляции при половом акте порвался презерватив. Буквально через пару часов приняла постинор и далее по инструкции. Из побочных эффектов наблюдалось только головокружение и слабость. Спустя неделю набухла грудь. Прочитала, что если в течение недели не произошло кровотечение препарат не сработал. Правда ли это? И уменьшается ли эффективность постинора при овуляции? Какова вероятность, что наступила беременность?

1 ОТВЕТ
24.10.2019

Какова вероятность беременности?

Добрый вечер, я очень сильно переживаю. 16 лет, занимались сексом с молодым человеком в презервативе, затем молодой человек вытащил половой член из влагалища, какое-то время мастурбировал, и кончил на грудь и живот. Я лежала так около 2 минут. Затем произошло непредвиденное обстоятельство, из за которого мне пришлось принять вертикальное положение, так я стояла минут 5, затем вытерла все влажной салфеткой. Могла ли сперма стечь с живота, попасть во влагалище, и оплодотворить яйцеклетку. Согласно...

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Насколько надежна защита в день овуляции, если использовать презерватив и свечи?

Здравствуйте! Около двух дней у меня идут белые выделения, примерно середина цикла, поэтому полагаю, что произошла или произойдет овуляция. Будет ли надежной защита от беременности, если во время секса использовать презерватив и свечу, например, Бенатекс. Буду благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх