Может ли это быть беременностью?

№ 33 020 Гинеколог 22.05.2016

В прошлом месяце месячные шли с 23 по 28 число. Цикл - 21-22 дня. В этом месяце у меня была задержка 2 дня и потом пошли месячные. Выделения были обычные. Месячные всего 2 дня шли - в первый день жутко болела спина и живот, на второй день сильно тошнило (раньше такого не наблюдалось). Чувствую слабость и клонит в сон. Сделала тест Clearblue Dogital - результат отрицательный.

Виолетта, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 23.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч в динамике, это более точно поможет определить наличие или отсутствие беременности