После лечения сифилиса кровь не восстанавливается?

№ 33 026 Венеролог 22.05.2016

После лечения прошло 8 лет, почему кровь не восстанавливается? Сколько ещё нужно времени или это пожизненно? Может ещё раз пролечится в стационаре?

Любовь, курск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если вы имеете ввиду положительный результат РВ, то лучше пройти дополнительное обследование, чтобы исключить заболевание на данный момент.