Возможно ли беременность?

№ 28 923 Гинеколог 24.01.2016

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Последние месячные были 20. 12. Половой акт 9. 01. Средний цикл 31 день. Тянет низ живота и болит поясница. Делала тест на первый день задержки-отрицательный. Базальная температура 3-тий день держится 36. 6. Обычно всегда перед месячными болела грудь, а в этот раз нет. Постоянно тошнит. Очень хотим малыша. Скажите пожалуйста возможно ли беременность?

Анастасия, чебоксары

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Да, возможна, нужно после повторить тест и выполнить анализ на ХГЧ. С ув., Александров П.А.