Беременность Очень высокий ТТГ

№ 33 061 Эндокринолог 23.05.2016

Здравствуйте. У меня беременность 7-8 недель Сегодня получила анализ уровня ТТГ - 25.3242 Сделала УЗИ щитовидки - диагноз Признаки АИТа Эхогенность снижена Структура диффузно-неоднородная Узловых образований нет Я на грани Что делать мне

Обыденнова Светлана, Верх-Нейвинский

ОТВЕТИЛ: 23.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, паники не должно быть. Необходимо повторить исследование всего комплекса гормонов щитовидной железы, с результатами посетить эндокринолога