Миома, воспаление яичников и беременность

№ 47 854 Беременность и роды 19.11.2017

Добрый день! В январе была замершая беременность. Через пол года сдала все необходимые анализы и начали планировать заново. 12 октября была последняя менструация. Решила перестраховаться и сделать узи и была неприятно удивлена результатом. К врачу записалась только на 4 декабря (город маленький, очереди большие). Узистка сказала, что нужна сохраняющая терапия, естественно какая именно не сказала, так как клиника частная. Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. Возможно ли с таким диагнозом доносить нормально беременность? И может действительно нужно попить что-нибудь сейчас? Заключение узи загрузила.

Твердохлеб Алена, Судак

ОТВЕТИЛ: 19.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, конечно возможно. Поддерживающая терапия это дюфастон 1 таб 1 разв день . нужно так же антибактериальная терапия,витамины фемибион 1, аципол после антибиотика.