СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Немного вялый ребенок, что может быть?

№ 33 085 Педиатр 24.05.2016

В первый день утром ребенка тошнило. Были рвотные позывы но не рвало. Глазки весь день быль немного больные, небольшая слабость, усилился насморк, немного покашлял. На следующий день утром был понос, глаза весь день были очень больные, слабость. На третий день проснулся бодренький, но в течении дня ощушалась немного слабость, четвертый день тоже немного слабость, пятый день пошел в садик, вечером воспитатель сказала что не шустрый как обычно, и на сегодня воспитатель сказала что немного вялый. Температуры все дни не было. Плохо4 дня ел. Подскажите пожалуйста что может быть?

Алина, Алматы

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможно легкая кишечная инфекция, например ротовирусная с выздоровлением. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Анастасия Шорохова Москва 0.0 врач-педиатр

Здравствуйте, может быть микст инфекция ( ОРЗ+ кишечная инфекция). Сдайте ОАК, ОАМ, копрограмму. В таких случаях можно использовать интерферон с антиоксидантами, сорбенты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2017

Температура и слабость

Здравствуйте. Сегодня 22. С 18-20 был регулярный секс. Если выпить сейчас( то есть на 3- тий день после последнего па) экстренный контрацептив, то есть риск забеременеть? С 18-20 числа после каждого па был понос. И вчера поднялась температура 38. Что это может значить? У парня тоже температура, слабость и как при насморке нос сопит.

0 ОТВЕТОВ
01.06.2016

Болезнь переходит из одного в другое

Здравствуйте. Болею уже 6 день, сильных улучшений нет. Все началось с острой боли в горле, потом кашель. Больно глотать. Затем через пару дней начал болеть живот и начался понос. Через пару дней тоже прошло. Боль в горле вот только сейчас уходит. Но зато пропадает голос и появился насморк и глаза гноятся. Температура была 37. 3, не выше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И почему болезнь переходит из одного в другое

0 ОТВЕТОВ
20.09.2023

Скачет температура

Здравствуйте, третий день скачит температура. От 36. 9 до 39. 8. То озноб, то горю вся и потею. Вески разрывает. Глаза слезятся. Насморка нет, горло не болит. Пью много воды. Начала пить парацетамол, но ефект короткий.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2013

Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

1 ОТВЕТ
21.07.2017

Диарея

Здравствуйте! Мы с женой заболели в эту среду. Возможно чем то отравились. У меня диагноз неинфекц гастроэнтерит. По пунктам 1. В среду после обеда начался сильный понос. Ночью температура поднялась до 38. 2 понос и сейчас. Уже пятница. 3врач прописал энтерофурил, бифиформ актив уголь. 4я заметил что вчера сьеденные яйца вышли сегодня непереваренными. 5в кале. Точнее в водичке если можно так назвать. Какие то палочки. Прозрачно желтоватые. 6 мы приехали поездом в воскресение. Не подумавши наелис...

1 ОТВЕТ
наверх