ВРОДЕ КАК ТЕМПЕРАТУРА

№ 33 105 Инфекционист 25.05.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ МЕНЯ СИЛЬНО ПОЦАРАПАЛИ КОТЫ РУКИ НОГИ ДО КРОВИ СЕЙЧАС ТО В ЖАР БРОСАЕТ ТО В ХОЛОД. СИЛЬНО ВПИЛИСЬ В КОЖУ КОГТЯМИ. ЭТО СЕРЬЁЗНО И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ОПУХЛИ МЕСТА ГДЕ ВПИВАЛИСЬ КОГТИ.

ВИКТОР, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Срочно посетить инфекциониста, сдать полный клин ан крови, выполнить ревакцинацию от столбняка и начать вакцинацию от бешенства. С ув., Александров П.А.