СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Под левой грудью покраснение и, болит когда прикасаешься, такое было пару недель назад, само прошло и теперь снова. Посоветуйте что нибудь.

№ 33 134 Дерматолог 26.05.2016

Под левой грудью покраснение болит когда прикасаешься. Такое уже было пару недель назад, прошло само. И опять. Что нибудь посоветуйте, пожалуйста

Anna, Чебоксары

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.05.2014

Воспалилась грудь (температура и покраснение)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я рожала 5 лет назад, но проблем с грудным вскармливанием и вообще состоянием груди, гинекологией не было. Буквально 2 дня, как воспалилась левая грудь. Вечером я почувствовала тяжесть груди, болезненность груди при дотрагивании и боль отдавала в область подмышек. На утро боль была меньше, как бы переместилась больше к груди, появилось легкое покраснение внизу ареолы и поднялась темп-ра 37. 5. Я делаю компресс из капусты с медом, пью антибиотик Флемоксин Солюта...

2 ОТВЕТА
14.02.2016

Как вылечить аллергию?

После неврологического лечения появилась сыпь и покраснения гнойничкового характера на груди, шее и на лице, сопровождающие головной болью и высоким давлением

1 ОТВЕТ
28.01.2024

Бабушка, 78 лет, с конца декабря 2023 сильная сыпь

Здравствуйте. Бабушка, 78 лет, с конца декабря 2023 сильная сыпь. На сегодня волдыри, засохшие бляшки, покраснения (руки, ноги, грудь. ). Началась около месяца назад. Прошлой осенью тоже была, но в меньшей степени, сама прошла. Общие анализы крови и мочи, IgE нормальные. Аллерголог сказала, что это не карапивница, порекомендовала обратиться к дерматологу. С чего(каких анализов. ) начать обследование? Спасибо. Вадим.

0 ОТВЕТОВ
10.11.2013

Могут ли краснеть щеки после перехода с ГВ на ИВ из-за адаптации организма?

Моему сыну 3 месяца и 10 дней. До этого дня кормила его грудью, но по состоянию здоровья пришлось переходить на искусственное вскармливание. Даю ему Симилак 1, но сегодня обнаружила, что у него розовеют щеки, других высыпаний и покраснений нет. Может ли это быть привыкание организма или все таки это реакция на смесь?

0 ОТВЕТОВ
05.05.2014

Покраснение на груди у девочки-подростка.

Добрый день! У моей 13-ей дочери три дня назад появились покраснение на правой груди и уплотнение на соске, беспокоят болезненные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и, что с этим делать.

1 ОТВЕТ
03.09.2014

Выделение при осмотре

Здравствуйте! Мне 30 лет, не рожавшая. Во время осмотра у маммолога с левой груди было выделение молочного цвета. Это было до месячных, уже груди наполнились, болели. Подобное выделение это нормально? До этого была проблема, когда были месячные на 3-4 день были покраснения на груди с обеих сторон, с одной стороны нащупывалось уплотнение. Это все само прошло. На тот момент не было возможности провериться ( была заграницей, по приезду сейчас решила провериться). Возможно такое от переохлаждения?

1 ОТВЕТ
наверх