СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я могу быть беременной?

№ 33 149 Гинеколог 26.05.2016

У меня задержка месячных уже как 3-й день, боль внизу живота, и странные выделения из влагалища. Оттенка коричневого, и переменчивое настроение. Я очень боюсь, что мне делать?

Галина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните исследование уровня хгч- наиболее достоверное исследование для определения беременности

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Галина! Вам лучше всего обратиться для обследования к гинекологу. задержка может быть по разным причинам).Возможно имеются воспалительные процессы половой системы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2016

Беременность или перестройка цикла?

Добрый день. Возникла такая проблема: последние три месяца сбился цикл и месячные приходят на 3-5 дней позже положенного и стали не такие обильные. В прошлом месяце 26. 11 был незащищенный ПА, 27. 11 начались месячные, но на следующий день идти перестали, снова появились только ближе к ночи и пошли в нормальном режиме, как обычно. В этом месяце снова задержка, сегодня начались боли внизу живота (у меня всегда в первые дни так) но самих месячных нет, вместо них светло-коричневые выделения. Подска...

0 ОТВЕТОВ
07.01.2017

Какова может быть причина кровяных выделений?

У меня два дня назад начались мажущие кровянистые выделение и сопровождалось болями внизу живота все это началось после полового акта. Мой врач мне говорила что у меня есть эрозия примерно 3 см, плюсом к этому в марте прошлого года у меня была внематочная беременность всвязи с чем была сделана лапароскопия (трубы сохранили). Перед выделениями у меня была задержка на 1 месяц. На месячные это мало похоже, что это может быть.

1 ОТВЕТ
22.06.2015

Тянущие боли и выделения

Добрый вечер! Недавно, сделав тест на беременность, выяснила, что он положительный. Задержка 5 дней. Изредка бывают тянущие боли внизу живота, сегодня начались бежево-коричневые выделения. Что это и не опасно ли? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
20.12.2016

Задержка месячных, желто-коричневые выделения

Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения, иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?

2 ОТВЕТА
наверх