Я могу быть беременной?

№ 33 149 Гинеколог 26.05.2016

У меня задержка месячных уже как 3-й день, боль внизу живота, и странные выделения из влагалища. Оттенка коричневого, и переменчивое настроение. Я очень боюсь, что мне делать?

Галина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните исследование уровня хгч- наиболее достоверное исследование для определения беременности

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Галина! Вам лучше всего обратиться для обследования к гинекологу. задержка может быть по разным причинам).Возможно имеются воспалительные процессы половой системы.