Что делать когда болит шея?

№ 33 182 Терапевт 28.05.2016

Что делать когда болит шея? Боль отдает в правую руку и спину. Больно все. Когда говорю, зеваю и т. П.

Полина, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните снимки шейно- грудного отделов позвоночника. Прием нестероидных противовоспалительных препаратов, нейромультивит, наружно- гель вольтарен. Массаж шейно- воротниковой зоны