Высыпания на теле у ребенка.

№ 33 192 Дерматолог 28.05.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка 8 лет во рту на губе вскочил сначала прыщ а потом перерос в белое пятно с красными краями. Болезненно при приеме пищи. К вечеру стали образовываться высыпания на щеке и животе. Подскажите как помочь ребенку. И что это за заболевание. К врачу записаны только в понедельник. Спасибо за ответ.

наталья, рославль

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь об афтозном стоматите. Необходим очный осмотр стоматолога и дерматолога