Болезнь паркинсона побочные эффекты - диарея

№ 33 197 Невропатолог 29.05.2016

Доброе утро! Болезнь паркинсона, принимаю препарат леводопа-бенсеразид в течении года. Последнюю неделю замучила диарея. Что то посоветуете, какой препарат пить при диареи? За ранее благодарю.

Тамара, Краснокамск

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приема пробиотика. Соблюдайте диету ( с иключением жирной пищи), прием противодиарейного средства