СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Про секс

№ 33 204 Гинеколог 29.05.2016

Мы с парнем занимались сексом в презервотиве но нестали доводить доконца и он его снял он сухой Есть ризк зпбереминить ил нет но все сухо было

Настюша, мариуполь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не имела место эякуляция, риска нет. Прерваный акт, надежный метод контрацепции( в грамотных руках!)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Настюша! В описанной вами ситуации беременность не возможна. Использование презерватива в вашем случае более предпочтительно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

Месячные идут слишком долго

Здравствуйте. Месячные обычно идут 5-6 дней, первые два дня обильные, потом скудные. В этот раз они идут уже 8 дней! И я не знаю, когда закончатся! В первые два дня были обильные, потом скудные, как всегда. 7 и 8 день немного мажет, я даже прокладки не использовала. Низ живота не тянет, никаких болезненных ощущений нет. Мне 26, месячные лет с 14. Беременности, выкидыша, абортов не было. Половой жизнью, можно сказать, не живу. Секс был один раз, полгода назад.

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Зуд

С 26-го июля внезапно начался зуд. Месячные пришли 31 июля и закончились 5-го августа, а зуд до сих пор не проходит. Я не понимаю суть появления зуда в интимной зоне, так как незащищенного секса даже не было и гигиену я соблюдаю, меняя нижнее белье каждый день. Подскажите, пожалуйста, в чем именно может быть причина и как избавиться от жуткого зуда.

0 ОТВЕТОВ
20.08.2015

Случайная связь

Здравствуйте. Неделю полторы назад был секс с подозрительной девушкой, возможно носительницой сифилиса. Возможно провести привентивное лечение дабы исключить вероятность?

2 ОТВЕТА
07.09.2015

Возможно ли заражение

Здравствуйте! Вопрос в следующем, у нас с девушкой(не так давно знакомой) был секс защищенный, но до него я прикасался к ее влагалищу членом без презерватива, знаю что у нее был первый день после месячных и она говорит что почему то у нее там "все сухо", но меня всё равно мучает мысль что могли попасть выделения на мой член. Боюсь потому что за неделю до меня у нее был один незащищенный контакт, до этого она проверялась. Скажите есть какой риск заразиться вич? Если нужно сдать анализы мы сдадим ...

1 ОТВЕТ
14.10.2015

Не встал когда нужно

Доброго времени суток! Мне 23 года, суть в том, что такая ситуация у меня первый раз в жизни, не смотря на ситуацию года два назад, когда я был Очень сильно пьян. Ко мне пришла девушка, с которой мы пол года назад встречались 3 недели, но до секса дело не доходило, Она Очень сексапильная, все окружающие заглядываются на нее. Суть в том, что вчера она пришла ко мне и минуя общения дело шло к сексу. Я был возбужден во время предварительных ласок, но как только дело шло к проникновению, он падал! О...

2 ОТВЕТА
наверх