Про секс

№ 33 204 Гинеколог 29.05.2016

Мы с парнем занимались сексом в презервотиве но нестали доводить доконца и он его снял он сухой Есть ризк зпбереминить ил нет но все сухо было

Настюша, мариуполь

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не имела место эякуляция, риска нет. Прерваный акт, надежный метод контрацепции( в грамотных руках!)

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Настюша! В описанной вами ситуации беременность не возможна. Использование презерватива в вашем случае более предпочтительно.