Бег при беременности

№ 33 208 Беременность и роды 29.05.2016

Здравствуйте, тест на беременность показал 1-2 недели, беременность запланированная. Через 3 дня нужно бежать эстафету на 400 м и на 3 км. Можно ли пробежать или этого делать не стоит? Безопасно ли? Заранее спасибо!

Ирина, Лесной

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! нЕ стоит - такие бега могут быть опасны для плода. С ув., Александров П.А.