Беременность и секс

№ 10 260 Сексолог 17.10.2013

Тест показывает 2 полоски на беременность, теперь думаем как себя вести? Нужно ли заниматься сексом также (раз/день) или нужно пока прекращать или реже? Что делать? В Интернете разная информация. Вдруг я каким то образом наврежу ребенку?

Даулет, Астана

ОТВЕТИЛ: 18.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Никаким образом Вы не навредите развивающейся беременности, если конечно, у Вас не было предыдущих беременностей с угрозой прерывания или невынашивания! В любом случае, данную тему следует уточнить у гинеколога! Любви и здоровья Вам !http://vitamed-tver.ru/secsolog/